Los Dolores - Iglesia Hospital de San Jacinto
Itinerario
Salida 18.50h
Plaza de Capuchinos Plaza de las Doblas C/ Torres Cabrera Plaza de Cardenal Toledo C/ Carbonell y Morand C/ Alfonso XIII C/ Capitulares C/ Diario Córdoba C/ San Fernando C/ Romero Barros Plaza del Potro C/ Enrique Romero de Torres Paseo de la Ribera Ronda de Isasa Puerta del Puente Carrera Oficial (22.00h - 23.10h) C/ Magistral González Francés C/ Cardenal Herrero C/ Judería C/ Deanes C/ Conde y Luque C/ Blanco Belmonte C/ Jesús y María Plaza de las Tendillas Plaza de San Miguel C/ Zoilo C/ Torres Cabrera Plaza de Capuchinos
Entrada 01.25h
Córdoba24 no se responsabiliza de posibles modificaciones del recorrido y de los horarios indicados.
|