La Agonía - Parroquía de Santa Victoria
Itinerario
Salida 18.00h
Puerta del Perdón C/ Cardenal Herrero C/ Torrijos C/ Amador de los Ríos C/ Santa Teresa de Jornet Ronda de Isasa Puerta del Puente Carrera Oficial (19.10h – 20.20h) C/ Magistral González Francés C/ Cardenal González C/ San Fernando C/ Diario Córdoba C/ Capitulares C/ San Pablo C/ Hnos. López Diéguez C/ Enrique Redel C/ Santa Isabel Plaza de Santa Marina C/ Mayor de Santa Marina Puerta del Colodro C/ Alonso El Sabio Glorieta Almogávares C/ Fuente de la Salud C/ Dean Francisco Xavier C/ Pintor Monroy
Entrada 02.20h
Córdoba24 no se responsabiliza de posibles modificaciones del recorrido y de los horarios indicados.
|